Audi A3 8P.

Конечно же, за время своего существования компания Ауди подарила нам немалое количество прекрасных автомобилей. В принципе, сложно выделить какие-то конкретные модели, но по уровню популярности на территории Российской Федерации стоит подчеркнуть модель Audi A3 8P. Последняя модернизация этой модели оказалась настолько удачной, что смогла побить несколько собственных рекордов продаж в различных регионах планеты.

Этот хэтчбек получил двигатель рабочим объёмом 1197 кубических сантиметров и мощность в 105 лошадиных сил при 5000 оборотах в минуту. Предельная скорость строго ограничивается электроникой, но достигает вполне комфортных 193 километров в час. Расход топлива на трассе варьируется в районе 5,3 литров на 100 километров пути. Конечно же, в рамках города этот показатель повышается, но не слишком серьёзно, так что в плане городского автомобиля эта модель просто шикарна.

Уже сейчас данная модель находится на очень высоком уровне развития. Конечно же, стоимость её по нашим меркам окажется немалой, но ни в какое сравнение с российской отечественной автомобильной промышленностью модель Audi A3 8P не идёт. Немецкие дизайнеры и инженеры проработали всё таким образом, чтобы практически каждый человек очень уютно чувствовал себя за рулём этого автомобиля. Это не спортивный и рычащий автомобиль - он предназначен для спокойной и комфортной езды в рамках города, чего вполне достаточно.

Это может показаться странным, но сейчас в этом сегменте автомобилей у него практически нет конкурентов, ведь большая часть крупных компаний постоянно занимается модернизациями прошлых моделей, а релизы новинок не преподносят совершенно ничего нового и интересного. На этом фоне качество и надёжность Audi A3 8P выглядят просто шикарно, привлекая к себе всё новых автолюбителей.