Audi A3 Cabriolet

В самом начале 2012 года все же  обновили модельный ряд Audi A3. Хоть внешних изменений оказалось совсем не много – это незначительное увеличение колесной базы, увеличение длины и ширины кузова, всё-таки дизайнеры достаточно сильно постарались над новыми модификациями данного автомобиля.

 Рассматривая модель Audi A3 Cabriolet, который относиться к автомобилям гольф-класса, со складным матерчатым верхом, сразу бросается в глаза его грациозность.  Тканевый верх имеет достаточно легкий вес и при этом обладает хорошей шумоизоляцией, что значительно повышает комфортность данной модели. Время раскрытия составляет всего 9 секунд. На российском рынке появились разу две модификации Audi A3 Cabriolet: "Attraction" и "Ambition" и оснащены моторами TFSI с объемом двигателя 1,8 и 2 литра.

 Каждый автомобиль оснащен 6-ступенчатой коробкой передач. На выбор покупателя коробка передач может быть автоматическая либо механическая.

 Данная марка автомобиля отличается от своих конкурентов превосходной динамичностью и изумительным плавным ходом. Этот авто подойдет для любого ценителя не только красоты, но и исключительной практичности.