Audi A6 Allroad 2.7 TDI Quattro AT.

В принципе, автомобильная компания Ауди не стала исключением из правила о том, что сейчас к автоматической коробке передач большая часть автолюбителей относится резко негативно. В то же время, как показала практика, грамотная работа в выбранном направлении приносит свои результаты и модернизация коробки передач, которая производится самой компанией, принесла популярность различным моделям. К примеру, модель Audi A6 Allroad 2.7 TDI Quattro AT сейчас находится на очень высоком уровне популярности во всех регионах, куда поставляется.

Сам автомобиль предлагает нам неплохие характеристики, которые выражены мощностью в 180 лошадиных сил, системой турбонаддума, рабочим объёмом двигателя в 2698 кубических сантиметров. Конечно же, такая мощность и вес автомобиля несколько сказались на далеко не самом низком уровне потребления топлива, но этот показатель всё равно остался в рамках очень хороших пределов, которые шикарно вписываются в требования современного автомобиля городского типа.

Конечно же, достаточно приятным является и тот факт, что у модели Audi A6 Allroad 2.7 TDI Quattro AT сейчас серьёзный потенциал. Руководство компании тоже прекрасно понимает перспективы развития данной модели, потому уже неоднократно высказывалось по поводу того, что будет вкладывать в работу по преобразованию именно Audi A6 Allroad немалые средства, которые полностью окупятся доверием со стороны автовладельцев. Понятное дело, это доверие не берётся на ровном месте, так что можно сказать о том, что основательная работа над улучшением модельного ряда это даже не пожелание руководства компании, а вполне вынужденная мера, без которой уже не обойтись.