Audi Q5 2.0 TDI Quattro.

Модель Q5 2.0 TDI Quattro от знаменитого немецкого автомобильного концерна Ауди является шикарным представителем пусть быстрых и мощных, но всё-таки автомобилей городского типа. Был просто на таковые модели спрос, значит он обязан был породить и предложение. В принципе, популярность Audi Q5 2.0 TDI Quattro находится на достаточно высоком уровне, но руководство компании говорит о том, что нынешние показатели это далеко не предел.

Этот внедорожник даже в своей самой простецкой комплектации получил отличные характеристики. Максимальная скорость ограничена 222 километрами в час, предел от нуля до сотник километров в час преодолевается за 7,6 секунды. Объём двигателя 1984 кубических сантиметров и мощность в 211 лошадиных сил оказались вполне достаточными, чтобы почувствовать настоящую мощь внедорожника.

В базовой комплектации есть электропривод всех стёкол, усилитель руля, датчики парковки, обогрев боковых зеркал, многогранная регулировка всех сидений, кондиционер и климат-контроль, магнитола, сабвуфер и многое другое.

В любом случае, поставки данной модели осуществляются в практически все стандартные регионы охвата компании, так что Audi Q5 2.0 TDI Quattro может быть приобретена вами без каких-либо сложностей. Сейчас этот автомобиль полностью оправдывает все вложенные средства, так что не стоит переживать по поводу возможной громадной переплаты или чего-то в этом роде. В свою очередь, это не просто хороший автомобиль в рамках сегодняшнего дня - он создан с большим запасом на будущее. Стильный дизайн не склоняется в сторону агрессии или чрезмерной простоты, потому легко впишется в любую стилистику, будь то город будущего или простое бездорожье.