Audi Q5.

Внедорожник Audi Q5 представляет из себя один из лучших автомобилей своего сегмента и безусловную гордость самой компании Ауди, которая на протяжении нескольких последних нет уверенно завоёвывает всё более и более высокие позиции в мировой табели о ранга автомобильной промышленности. Эта модель отличается не только надёжностью, но и просто поразительно низким уровнем расхода топлива для внедорожника. Это своеобразный знаменосец нового типа автомобилей - внедорожник городского типа. Конечно же, если потребуется, то он продемонстрирует шикарные скоростные качества, но большую часть времени вы будете использовать именно экономичную и спокойную езду.

Мощность всего в 170 лошадиных сил никого не смущает - для этого автомобиля это идеальный показатель, так же как и рабочий объём двигателя в 1968 кубических сантиметров. Максимальной скорости в 200 километров в час тоже вполне достаточно. А вот расход топлива в 8,9 литров на сотню километров пути выглядит просто феноменальным на фоне того, что даже легковые автомобили такими показателями похвастаться не смогут.

Модифицированная версия этой модели значительно отличается по набору комплектаций, решению салона и некоторым дополнительным технологиям сборки, что позволяет её показывать несколько лучшие качества. Зато оригинальный Audi Q5 потребует от вас вложения заметно меньшего объёма финансовых средств для покупки. Такой подход тоже привлекает многих людей, чей доход не позволяет брать автомобили в полной комплектации.