Audi Q7 2.8 Quattro.

Модель Audi Q7 2.8 Quattro является не последней модернизацией в рамках своего модельного ряда, но всё-таки пользуется очень большим уровнем популярности. Суть заключается в том, что следующая ступень модельного ряда вообще перестала выпускаться в комплектации с механической коробкой передач, что сразу для огромного количества автолюбителей оказалось совершенно неприемлемым делом. В то же время, ход знаменитой компании Ауди тоже вполне понятен, ведь она сейчас ведёт активные разработки своей новой автоматической коробки переключения передач, а такие вот тестирования, которые вынужденно приобретут куда более широкий масштаб, оказываются очень даже кстати.
Модель Audi Q7 2.8 Quattro преподнесла нам аж 2967 кубических сантиметров рабочего объёма двигателя и мощность в 233 лошадиные силы. Конечно же, сложно сказать о том, что такая мощь этого автомобиля является баловством разработчиков - по сути это семейный автомобиль, о чём свидетельствует и 7 мест для пассажиров включая водителя. Качество сборки этой модели находится на очень и очень высоком уровне, который продолжает привлекать огромное количество покупателей по всему миру, не стоит лишний раз напоминать и о том, что сам проект Audi Q7 2.8 Quattro оказался полностью оправданным.
В любом случае, сейчас можно сказать о том, что модель Audi Q7 2.8 Quattro представляет из себя шикарный выбор в плане семейного автомобиля и для тех, кто любит частые поездки на природу, за город. Сам автомобиль полностью соответствует планке понятия внедорожника, так что не стоит беспокоиться по поводу каких-то сложностей, связанных с его излишней адаптацией к городскому стилю, потерей мощности или проходимости.