Audi RS5 3.8 FSI AT.

Сложно выделить модель Audi RS5 3.8 FSI AT на фоне остальных детищ компании Ауди, но всё-таки просто необходимо подчеркнуть, что это шикарный автомобиль городского типа, который подойдёт и деловым людям, и кому угодно, хотя сложно было бы назвать его молодёжным автомобилем, но и это несоответствие является очень незначительным.

Так что же мы получили от инженеров знаменитого немецкого концерна? Во-первых, речь идёт о том, что рабочий объём двигателя модели Audi RS5 3.8 FSI AT достиг очень и очень высокой планки в 4163 кубических сантиметра. Конечно же, опытных автолюбителей такой рабочий объём насторожил и вполне справедливо, ведь мощность его достигла 450 лошадиных сил при 8520 оборотах в минуту. Конечно же, этот автомобиль способен на гораздо большую предельную скорость, но всё-таки её просто необходимо было ограничить электроникой на отметке в 250 километров в час, что вполне нормальный уровень. Вполне логично, что такая мощь данного автомобиля привела к относительно высокому уровню потребления топлива и эта планка замерла на отметке в 10,8 литров на сто километров пути во время шоссейных тестовых заездов.

Если речь и будет идти о дальнейшей модернизации модели Audi RS5 3.8 FSI AT, то с огромной долей вероятности можно сказать о том, что вся эта мощь начнёт постепенно снижаться, ведь в условиях экономической нестабильности всё большее и большее количество людей уже просто мечтает начать экономить, что вполне можно сделать.