Audi RS5 4.2 FSI AT.

Модель Audi RS5 4.2 FSI AT, несмотря на свой несколько агрессивный внешний вид и заметно более высокую стоимость, которая резко выделяет её в своём классе, смогла собрать не просто огромное количество положительных отзывов, но и продемонстрировать шикарные показатели уровня продаж. Был оправдан ход руководства концерна Ауди с модернизацией под автоматическую коробку переключения передач, которая является самой последней версией преобразования. Модель Audi RS5 4.2 FSI AT активно производится и сейчас, так что все желающие стать владельцем этого автомобиля могут приобрести его хоть прямо с конвейера.

Тип кузова модели - купе, но наличие всего двух дверей это даже не ограничение, а дополнение к агрессивному стилю, ведь мест по-прежнему 4. Особого внимания заслуживает мощь этого зверя - 450 лошадиных сил при 8250 оборотах в минуту. Немного пугает расход топлива, колеблющийся в районе 10,8 литров на сотню километров пути, но это того стоит. Предельная скорость ограничивается электроникой на отметке в 250 километров в час.

Модель Audi RS5 4.2 FSI AT просто шикарно ведёт себя в городских условиях, что заслуживает отдельного внимания и уважения. Отличное реагирование на команды водителя, быстрое ускорение и торможение, плавный вход в повороты - что ещё требуется? Сейчас  популярность этой модели находится на достаточно высоком уровне, но руководство немецкого концерна уже высказывалось по поводу того, что позиционирует модель Audi RS5 4.2 FSI AT, как автомобиль с большим запасом развития, так что нас ждёт продолжение улучшений его самых важных свойств, которые и привлекают к этой модели такое большое количество поклонников. Нынешняя стоимость тоже вполне радует, ведь она не выходит за рамки определённых негласных пределов этой области.