Audi S4 B8.

Есть такие автомобили, которые покоряют гораздо раньше, чем вы ознакомитесь с их характеристиками. К примеру, такой моделью является Audi S4 B8, которая не просто обладает шикарными данными, но и потрясающе выглядит. Такой дизайн оказался невероятно удачной находкой. Можно сказать и о том, что это один из самых ярких представителей группы спортивных автомобилей городского типа. Несмотря на свою потрясающую мощность он всё-таки рассчитан именно на городскую езду.

Характеристики этой модели скорее похожи на данные гоночного автомобиля, потому неискушённого автолюбителя явно удивят. Речь идёт о рабочем объёме двигателя в 2995 кубических сантиметров, мощности в 333 лошадиные сил при 5500 оборотах в минуту. Максимальная скорость искусственно ограничена 250 километрами в час, ведь особенно лихой водитель может легко забраться и за третью сотню километров, а это уже опасно. От этого всего пострадал только расход топлива, который остановился на неприличной отметки в 9,4 литра на сотню километров чистого пути, а в городских условиях совсем зашкаливает.

На этом фоне, можно сказать о том, что автомобиль на все 100% оправдывает вкладываемые в него средства, ведь вы никогда не получали такого удовольствия от езды, а грядущие модернизации ещё раз повысят все свойства автомобиля.