Audi S5 Sportback 3.0 TFSI Quattro DSG1.

Модель знаменитого немецкого автомобильного концерна Ауди под названием Audi S5 Sportback 3.0 TFSI Quattro DSG1 уже начиная с 2010 года находится на очень высоком уровне популярности. Конечно же, быть может в 2013 году ей потребуется очередная модернизация, но сейчас речи об этом не идёт, ведь все автолюбители, которые предпочли себе именно этот автомобиль, оказались им вполне довольны. В этом плане стоит, конечно же, хвалить только шикарно проделанную работу со стороны руководства и сотрудников компании, которые не поскупились на большое количество инноваций, реализованных в рамках данного проекта.

Во-первых, конечно же, в глаза бросается просто потрясающий шикарный дизайн модели Audi S5 Sportback 3.0 TFSI Quattro DSG1. Это классический представительский автомобиль, но в его черты была привнесена мощь и солидность, которая отражает и содержание самого автомобиля, исполненного мощью и заряженностью.

Конечно же, стоимость этого автомобиля не позволяет огромному количеству людей стать его обладателями (она колеблется в районе 2 500 000 рублей), но именно эта модернизированная версия настолько хороша, что каждая вложенная в неё копейка полностью себя оправдывает. Всё-таки если вы можете позволить себе такой автомобиль, то именно на него и должен пасть ваш выбор, ведь это шикарный экземпляр на долгие годы вперёд.