Audi A4 Avant.

Автомобиль Audi A4 Avant принадлежит к классу “D” , что подразумевает передний или полный привод. Работая над обновлением, немцы постарались внести изменения не только во внешний вид авто, но и в его интерьер. Модель получила новое рулевое колесо, отделку салона в принципиально новых цветовых решениях. Подверглась доработке и мультимедийная система MMI navigation plus. В ней инженеры уменьшили количество элементов управления бортовыми системами автомобиля.

Заметные изменения произошли также в ходовой части  Avant. Изменен принцип крепления рычагов задней подвески, увеличена жесткость амортизаторов. Гидроусилитель руля уступил место электромеханическому утройству. Нововведение позволяет экономить топливо, так как при движении по прямому участку дороги электромеханический усилитель автоматически отключается. Новая  A4 так же оборудована активным круиз - контролем и системой удержания автомобиля на определенной полосе движения. Наиболее внимательно специалисты отнеслись к линейке силовых агрегатов. Обновленный турбодизельный двигатель 2.0 TDI получил две разновидности форсировки – на 136 и 163 л. с.

 Обновленная версия Audi A4 Avant оборудована улучшенной системой безопасности, включающей в себя шесть подушек безопасности и систему электронной стабилизации ESP. Даная модель обладает повышенным комфортом за счет большого количества полезных функций. Она оснащена климат - контролем, обогреваемыми передними сиденьями и боковыми зеркалами, стеклами и зеркалами с электроприводом, сервотроником, датчиками парковки. В наличии атермальное остекление. В автомобиле Audi A4 Avant предусмотрены спортивный и комфортный режимы работы. Первый предназначен для быстрых поездок, а второй для ежедневной езды по городу.В комплектацию Audi A4 Avant входят: бортовой компьютер, электрорегулируемые зеркала, центральный замок, электроподъемники стекол, обогрев сидений, датчик дождя и т. д.