Завораживающий и уютный Audi A6 Avant

Завораживающий и уютный Audi A6 AvantAudi A6 Avant завораживает своей привлекательностью. Автомобиль демонстрирует гармонично сбалансированную неповторимость Оригинальный, универсальный силуэт машины образуют элегантные, воздушные пропорции совмещенные с точными линиями. Низкая линия в сочетании с высокой плечевой создает яркое и незабываемое впечатление с первого взгляда.

Уютный, просторный интерьер автомобиля подарит комфортную поездку и массу удовольствия в путешествии. Это также обеспечат многочисленные открытия или же закрытия вещевого отделения. А многочисленные развлекательные функции превратят поезду в увлекательное и незабываемое приключение.
Цветной экран имеющий высокое расширение превратит заднее сидение машины в самый настоящий домашний кинотеатр или же музыкальную гостиную. А особая атмосфера наполнит автомобиль новыми красочными красками. Она обеспечивается с помощью дополнительной подсветки, которая оснащена многочисленными регулируемыми эффектами.
Обширная линейка моторов позволит довольно быстро разогнать автомобиль. Компания Ауди представляет покупателям 5 атмосферных или 4 дизельных двигателя. Большой выбор позволяет выбирать наиболее подходящий под свои запросы силовой агрегат. А именно от базовых, 1,8 литрового атмосферного, мощность которого составит 110 л.с. и дизельного с объемом 1,9 литра и мощностью 130 л.с. до 250 – сильного турбированного двигателя. Для модели Audi A6 возможен выбор нескольких видов коробок передач. Это вариаторная коробка Multitron или же пятиступенчатая и шестиступенчатая коробка. Также можно выбрать автоматическую коробку.
Все эти гармонично подобранные элементы создают неповторимый баланс, который обеспечивает невероятный комфорт в путешествии.