Audi выпустит свой минивэн и мотоцикл

Вскоре компания Audi выпустит свой минивэн и мотоцикл. Действительно компания Audi вполне серьезно задумалась о существенном расширении своей текущей модельной линейки, а именно за счет минивэна, а кроме этого скутера или мотоцикла. Об этом сообщил руководитель отделения маркетинга и активных продаж этого немецкого производителя П Шварценбауэр.

По словам данного топ-менеджера, стандартный минивэн представляет собой «типичную концепцию», но все же автомашина, разработанная «изначально как Audi» с 5-ю или 6-ю специальными посадочными местами, обладает  реально большими шансами появиться вскоре в серийном производстве.

Кроме этого Шварценбауэр отдельно добавил, что общее руководство компании дополнительно рассматривало возможность выпустить «спортивный» минивэн, по идеологии сильно схожего на Ford серии  S-Max. Несколько в «Форде» заявили, что модель серии S-Max успешно переманила многих реальных клиентов, которые несколько ранее ездили на авто премиум-брендов.

Кроме этого говоря о будущем Audi на двух колесах, Шварценбауэр заявил, что данная новинка не будет являть собой какую-либо конкретную модель Ducati со специальным шильдиком компании. Но все таки реальный опыт и специальные ноу-хау от известного  итальянского производителя будет обязательно применяться при разработке данной новинки. Будет ли это обычный мотоцикл или скутер, в компании «Ауди» пока еще точно не определились.

На сегодня многие иные производители готовят к выпуску свои собственные скутеры, к примеру, BMW, серии smart и MINI.