Компания Audi готовит к выпуску новые автомобили

Совсем недавно компания Audi, сделала одно достаточно неплохое заявление. Производитель заявил, что готовит к выпуску пять спортивных моделей и два кроссовера, модели которых не будут похожи ни на одни предыдущие автомобили, которые выпускались ранее.
Многими экспертами был сделан такой вывод после того, как компанией из Ингольштадта была проведена регистрация. Они представили сразу семь названий моделей: Q6, Q8, R6, S2, S9, RS1 и RS8, которые в ближайшее будущее поступят в производство.
По последним данным стало известно, что названия моделей Q6 и Q8 достанутся новым кроссоверам Audi. Такие автомобили отлично подойдут спортивным и уверенным в себе людям. Можно сказать, что они перепрыгнуть по уровню и по мощности, своих конкурентов: X6 и BMW X4.
Что касается моделей RS1 и RS8, то они станут, соответственно, самыми мощными, быстрыми, и стильными. Многие автомобилисты смогут оценить их по достоинству. Такие модели придут модификацию автомобиля Audi A1 и представительского, современного седана Audi A8. Автомобиль R6 займет позицию своего самого близкого собрата спорткара R8. Чем окажутся S2 и S9 - пока еще никто не знает, и нам остается только догадываться о предстоящих моделях. Инженеры говорят, что это будут модели столетия.