Audi A1 5D.

Автомобильная компания Ауди уже давно радует нас просто шикарными автомобилями, которые занимают лидерские места в любом сегменте, будь то внедорожники или экономичные автомобили городского типа. В этом плане можно выделить модель Audi A1 5D, которая в Европе сейчас просто бьёт рекорды продаж, а на в остальных регионах поставок этот показатель находится на очень приличном уровне.

Так вот, что же нам преподнесла модель Audi A1 5D? Начать стоит с того, что этот хэтчбек с рабочим объёмом двигател в 1390 кубических сантиметров выдаёт 122 лошадиные силы мощности при 5000 оборотах в минуту. Предельная скорость равна 203 километрам в час, чего более чем достаточно для автомобиля явно городского типа. Особого внимания заслуживает уровень потребления топлива, который даже в городских условиях, которые для этого параметра считаются самыми суровыми, не перепрыгивает планку в 5,5 литра на сто километров пути. Конечно же, сложно скрыть, что этот параметр у данной модели является самым привлекательным.

Эта модель является и отличным вариантом городского автомобиля, и вполне подходит для деловых людей, которым необходимо везде успевать, очень и очень много ездить по городу, что в случае использования других моделей автомобилей было бы сопряжено с немалыми затратами топлива, которые вряд ли радуют ваш бюджет.

Конечно же, как и большая часть других детищ этого немецкого концерна, модель Audi A1 5D обладает невероятным потенциалом в плане возможностей её преобразования. Хотелось бы сказать о том, что само руководство Audi говорит о минимум шести годах, в течение которых удачные модернизации Audi A1 5D будут приносить просто шикарные результаты. Сейчас говорить об этом достаточно сложно, так что стоит дожидаться результатов глубокого анализа самой ситуации вокруг этой модели.