Audi A4 Allroad B8.

Модель знаменитого немецкого концерна Audi, которая в последней своей модификации получила название A4 Allroad B8 оказалась достаточно популярной во многих регионах, куда этот автомобиль вообще поставляется. В принципе, сложно сказать, что в сравнении с остальными детищами компании это какой-то невероятный прорыв, хотя тот факт, что это один из лучших автомобилей современности просто очевиден.

Audi A4 Allroad B8 получил мощность в 170 лошадиных сил при 4200 оборотах в минуту, чего вполне достаточно для автомобиля, который на 97% ориентирован на городскую езду. Рабочий объём двигателя - 1968 кубических сантиметров. Особо стоит подчеркнуть тот факт, что в автомобиле использовались очень качественные материалы, которые на совершенно иной уровень подняли показатели надёжности и долговечности. Теперь эта планка находится на высоком уровне даже по сравнению с высокими немецкими стандартами, которые сейчас доминируют в автомобильной промышленности.

Очень интересно наблюдать за тем, как довольно заметное снижение мощности данной модели оказалось ему лишь на пользу. К примеру, он по-прежнему очень легко справляется со своими обязанностями внедорожника, потому вы можете не жалеть его, словно бы он сделан из бумаги, когда окажетесь на просёлочной дороге. Даже езда по буграм и кочкам окажется для вас вполне комфортной и приятной, а сам автомобиль очень долговечный и качественный, так что вам не придётся переживать по поводу возможных повреждений. Быть может на фоне отечественного производства немецкие творения и захочется  пожалеть, но со временем вы поймёте, что делать этого совершенно не нужно - они очень надёжны и очень прочны.