Автомобиль Audi RS4

Audi – очень известная марка автомобилей. Она разрабатывает и выпускает множество машин. В 2006 году компания продолжила выпуск спортивных машин, одной из таких стала Ауди RS4. Автомобиль стали производить с кузовами универсал, кабриолет и седан. Производитель сделал ставку на очень прогрессивной технологии FSI. Эффективное сгорание топливно – воздушной смеси обеспечивается непосредственным впрыском бензина. Это также улучшает и другие различные показатели, например мощности 420 – сильного мотора. Автомобиль развивает скорость до 100 км/ч в течении 4,8 секунд. А всего лишь за 16, 6 секунд скорость достигнет 200 километров в час.

При разработке автомобиля была поставлена задача уменьшения веса. Большинство деталей ходовой части, а также переднее крылья и капот изготовлены из алюминия. Сидения Audi  RS4 довольно легкие и комфортабельные. Они обеспечат оптимальное положение тела так как выполнены в ковшеобразной форме. Результат просто восхитителен. Удельный вес составит всего лишь 3,39 килограмма на 1 л.с.

Мощность двигателя полностью преобразовывается в активное движение и гарантирует массу приятных впечатлений от вождения. Это все обеспечивают привод quattro, а также алюминиевая подвеска. Как уже говорилось, автомобиль оснащен мощным двигателем с восьмью V-образно расположенными цилиндрами. Его мощность составляет 420 л.с. Он способен развить 8250 оборотов за 1 минуту. Это все создаст исключительно превосходную тягу, которая позволит динамично путешествовать без частой смены передач.

Приятный, привлекательный дизайн очень удивит и порадует. Этот автомобиль способен доставить массу удовольствия и приятных впечатлений от поездки.